Сколько будет4 * 3+4*5

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:28
    0
    4*3+4*5=12+20=32

    Ответ: 32
  2. 12 июля, 10:21
    0
    4 х3=12 а 4 х5=20

    12+20=32