Сколько будет4567-897+89-5

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 16:55
    0
    4567-897=3670

    3670+89=3759

    3759-5=3754
  2. 24 июля, 17:15
    0
    Первое действие вычитание

    4567-897=3670

    Второе действие сложение

    3670+89=3759

    Последнее действие вычитание

    3759-5=3754