Задача№4

Сколько существует целых чисел, больших - 25,8, но меньших 23? найдите сумму всех этих чисел.

Задача№5

Колхоз посеял на поле 897 га пшеницу, перевыполнив план на 15%. Найдите плановое задание колхоза

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:29
    0
    4) числа от - 25 до 22 включая, сумма = - 25-24-23=-72

    5) 897 - 115%

    х - 100%

    x - план

    (897/115) * 100=x

    x=780 га