Сколько будет40:10*4,58

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:15
    0
    40:10=4*4,58=18,32. Ответ 18, 32
  2. 9 мая, 23:03
    0
    40 : 10 = 4

    4 * 4,58 = 18,32