Олег родился в 2001 году В 2025 году Олегу и его сестре

будет40 лет В каком году родилась сестра Олега?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:47
    0
    2025-2001=24 года Олегу.

    40-24=16 лет сестре Олега.

    2025-16=2009 году родилась сестра Олега.

    Ответ: в 2009 году родилась сестра Олега.
  2. 8 июня, 11:09
    0
    В 2009 году родилась сестра олега, т. к 2025-2001=24 года Олегу, потом 40-24=16 лет его сестре, 2025-16=2009