Участок квадратной формы велосепедист объехал за 3 часа со скоростью 12 км/ч. Чему равна площа етой делянки?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:10
    0
    3*12=36 (периметр участка) т. к он квадрат его сторона равна

    36/4=9

    9*9=81 равна площадь