Площадь одной земельной делянки доравнивается 120 м2, площа другой у 6 раз менше чем площа первой а плошедь третий у 5 раз больше чем площа другой чому доравнювается площадь всех трёх дилянок

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:12
    0
    1) Площадь второй землянки: 120:6=20 (м²)

    2) Площадь третей землянки: 20*5=100 (м²)

    3) Площадь всех трех землянок: 120+100+20=240 (м²)

    Ответ: 240 м²