Адыль родился 2001 году. В 2025 году Адылю и его сестре будет 40 лет. В каком году родилась сестра Адыля?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:31
    0
    Если Адыль родился 2001 году, то ему в 2025 году будет 24 года, тогда сестре 16 лет

    2025-2001=24

    40-24=16

    значит сестра родилась 2025-16=2009 год

    Здесь Ключевые слова Адылю и его сестре путают и сбивают с правильного решения