Сколько будет4 см2 мм=в мм

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:23
    0
    Будет равно 42 мм.

    1 см=10 мм
  2. 8 октября, 14:21
    0
    1 см=10 мм,

    4 см=4*10=40 мм

    4 см2 мм=40+2=42 мм