Длина прямоугольника 8 см, а ширина 4 см. вычисли площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:09
    0
    8*4=32 см² площадь

    (8+4) * 2=12*2=24 см периметр
  2. 13 ноября, 22:17
    0
    Периметр=8 плюс 8 плюс4 плюс4=24

    площадь = 8 умножить на 4=32