До обеда рабочий изготовил 72 деталей за 4 часа а после обеда 51 деталь за 3 часа когда он работал быстрее до обеда или после обеда

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:31
    -2
    1) 72:4=18 (дет/ч) - сделал рабочий до обеда.

    2) 51:3=17 (дет/ч) - сделал рабочий после обеда.

    18>17

    Ответ: до обеда рабочий работал быстрее.
  2. 27 августа, 16:22
    +7
    1) 72:4=18 (д/ч) до обеда

    2) 51:3=17 (д/ч) после обеда

    18>17

    Ответ: быстрее он работал до обеда.