Длина рясоугольника 7 дм а ширина 5 дм чему оавен периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:56
    0
    P=7*2+5*2=14+10=28 (дм)
  2. 1 июня, 02:53
    0
    7 * 2 + 5*2 = 24 дм Периметр прямоугольника равен 24 дм