Решение задачи найдите площадь поверхности прямоугольного параллелипеда измерения которого равны 9 м 24 м 11 м

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:41
    0
    Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна (9*11 + 11*24 + 9*24) * 2 = (99 + 264 + 216) * 2 = 579 * 2 = 1158 м2