Равенство неравенство 6 минус 2 равно 3 плюс число в квадрате неизвесное

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:32
    0
    6-2=3+х^2

    х=1, т. к 1 в квадрате равно 1, то отсюда следует, что

    6-2=3+1

    4=4