Решите уравнение x/12-x/8=7/6

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:01
    0
    x/12-x/8=7/6 | * 24

    2 х - 3 х = 28

    -х = 28

    х = - 28

    Ответ: - 28 - корень уравнения.