Мама купила хлеб за 24 руб, и 3 булочки по 6 руб, какова стоимость покупки?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:58
    0
    Х.-24 руб.

    Б.-3 по 6 руб.

    1) 3*6=18 (руб) стоят булочки

    2) 18+24=42 (руб)

    Ответ: 42 рубля стоимость всей покупки.
  2. 6 мая, 20:28
    0
    3*6=18 (руб) 3 бул.

    24+18=42 (руб) всего

    ответ: стоймость покупки = 42 руб