Запишите выражение и найдите его значение разность квадратов чисел 9 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:43
    0
    9² - 7² = 81 - 49 = 32
  2. 27 августа, 19:35
    0
    9²-7²=81-49=32.

    Вот так просто.)))