3x+5x+95=1568 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:11
    0
    8 х=1568-95

    8 х=1473

    х=1473:8

    х=184,125
  2. 17 ноября, 14:25
    0
    3 х+5 х+95=1568

    8 х=1568-95

    8 х=1473

    х=1473:8

    х=184,125