Чему равен весь путь, если 4/9 расстояние составляют 36 км?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:54
    0
    36:4*9=36:4=9*9=81 км
  2. 9 ноября, 16:28
    0
    1) 36:4=6 2) 6*9=54 36:4*9=54 Ответ=54