Фермер Петр Трудолюб посадила теплице огурцы. Длина теплицы равна 16 м 50 см, а ширина 12 м. Сколько килограммов огурцов соберёт фермер в своей теплице, если с 1 кв. м собирают 30 кг огурцов

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:43
    0
    S=16,5*12=198 м квадр 198 * 30=5940 кг огурцов или 5 т 940 кг соберёт фермер с теплицы