Площадь ромба равна 15 а его высота равна 3 найдите периметр ромба

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:05
    0
    H=S/a a=S/h = 15/3=5 см - сторона ромба

    Р=5*4=20 см