Задача 5. В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят положили 100 яиц. Сколько цыплят уже вывелось в трех коробках, если в первой осталась 48 яиц, во второй - 20, а в третьей - 22 яйца.

Помоги решить задачку!

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:53
    0
    (100 * 3) - (48+20+22) = 300 - 90 = 210 цыплят