Упростите выражение: а) 4,41 + х + 2,59

Б) м - 3,19 - 3,62

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:41
    0
    4,41+х+2,59=7+х

    М-3,18-3,62=М-6,8