Выразите. 4 дм2 в квадратных сантиметрах. 6 м2 в квадратных сантиметрах. 300 см2 в квадратных дециметрах 700 дм2 в квадратных метрах. 320000 см2 в квадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:08
    0
    Дм=10^-1 м

    См=10^-2 м

    См=10^-1 дм

    4 дм^2=4*10^-2 м^2

    6 м^2=6*10^2 см

    300 см^2=300*10^-2 дм^2

    700 дм^2=7 м^2

    32*10^4 см^2=32 м^2