Решить уравнения - 2 1/6-x=-2,3+6,5

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:00
    0
    -2 1/6-х=-2,3+6,5

    -2 1/6-х=-2 3/10+6 5/10

    -2 1/6-х=4 1/5

    х=2 1/6-4 1/5

    х=2 5/30-4 6/30

    х=-2 1/30