Упростите выражение

1,5m+5,8m-m+0,4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:14
    +1
    1.5m + 5.8m - m + 0.4 =

    = (1.5 + 5.8 - 1) m + 0.4 =

    = 6.3m + 0.4