Найдите объём прямо угольного параллелепипеда если его измерения равны 4,2 см. 5 см. 6,7. см

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:01
    +6
    V=a*b*c

    V = 4,2 * 5 * 6,7 = 140,7 см3

    Ответ: 140,7 см3