Измерения прямо угольного папаллелепипеда выражаются простыми числами

Его объем равен: 1) 30 см3; 2) 42 см3;

3) 105 см3

найдите длину, ширину, и высоту прямо угольного параллелипипеда

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:39
    0
    1) 30 = 2*3*5, т. е. размеры параллелепипеда 2 см * 3 см * 5 см. Что именно назвать длиной, шириной и высотой не имеет значения.

    2) 42 = 2*3*7. Размеры параллелепипеда 2 см * 3 см * 7 см.

    3) 105 = 3*5*7. Размеры параллелепипеда 3 см * 5 см * 7 см.