Длина прямо угольного параллелепипеда, равна 13 см, ширина - 7 см, высота - 5 см каков объем прямоуголнго параллелепипеда, каким числом выражается объем параллелепипеда: простым или сотовым? сколько делителя имеет это число?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:18
    0
    V=а*в*с

    v=13*7*5=455cм в кубе это составное число

    455 имеет следующие делители 1.5.7.13.35.65.91.455