Из круга радиусом 5 см вырезали квадрат со стороной 3 см. Найдите площадь получившейся фигуры (п=3.14)

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:06
    0
    Sкруга=pr²=3,14*25=78,5

    Sквадрата=9

    Sфигуры=78,5-9=69,5