Стороны треугольника равны 6 см и 8 см, а синус угла между ними равен 1/3 Найдите площадь этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:55
    0
    S = (1/2) * (1/3) * 6*8=24 * (1/3) = 8