Решите уравнение х2-4 х-12=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:22
    0
    D=16+48=64

    x1=4+8/2=6

    x2=4-8/2=-2
  2. 21 июля, 07:55
    0
    D=4^2+4*1*12

    D=16+48

    D=64

    x1 = (4-8) / 2=-2

    x2 = (4+8) / 2=6