Решите уравнения 340*х-416*2=18208

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:37
    0
    340x-832=18208

    340x=18208+832

    340x=19040

    X=19040:340

    X=56
  2. 21 февраля, 04:52
    0
    340*х-416*2=18208; 340 х-832=18208; 340 х=18208+832; Х=19040:340; Х=56