Реши уравнения 340*х-416*2=18208

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:05
    0
    340*х - 416*2=18208

    340*х=832+18208

    340*х=19040

    х=19040:340

    х=56

    Ответ: 56
  2. 19 апреля, 16:39
    0
    340x-416*2=18208

    340x-832=18208

    340x=19040

    X=56