Коли Мами було 25 рокив, бабуси було 50 рокив. Зараз бабуси 64. На сколько лет бабушка старша вид мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:01
    0
    Бабушка старше мамы на 50-25=25 лет.

    Сейчас маме 64-25=39 лет.
  2. 27 октября, 09:01
    0
    1) 64-50=14 (раз) - старше бабуся

    2) 14+25=39 (л)

    Ответ: бабушка старше мамы на 39 лет.