Бабуси 65 рокив вона у 5 разив старша вид онука тарасыка внучка олеся на 5 рокив молодша вид брата скилькы рокив олеси

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:32
    0
    Если бабушке 65 лет, и она в 5 раз старше внука, то внуку:

    65 : 5 = 13 (лет)

    Внучка на 5 лет младше брата, значит ей:

    13 - 5 = 8 (лет)

    Ответ: внучке 8 лет.