Решите уровнения!

х - 90 * 57 = 5130

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:40
    0
    х-5130=5130

    х=5130+5130

    х=10260

    10260-90*57=5130
  2. 2 июля, 20:39
    0
    X-90=5130:57

    х-90=90

    х=90+90

    х=180