Реши уравнения. 340*x-416*2=18208

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:04
    0
    340*х-416*2=18208

    340*х-832=18208

    340*х=18208+832

    340*х=19040

    х=19040:340

    х=56

    340*56-416*2=18208