Реши уравнение 340*x-416*2=18208

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:06
    0
    340 х-832=18208

    340 х=18208+832

    340 х=19040

    х=56
  2. 16 января, 05:01
    0
    340 х-832=18208

    340 х=18208+832

    340 х=19040

    х=56