Найдите периметр прямоугольника, одна длина которого равна 19 см, а его площадь 114 см²

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:39
    0
    1) 114:19=6 (см) - ширина

    Р=6+6+19+19=50 см