Найти число, 2/3 которого равна 3/7 чтсла210

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:34
    0
    1) 3/7 * 210 = 90

    2) 2/3 * 90 = 60 - искомое число
  2. 30 декабря, 00:06
    0
    210/7*3=90 90/2*3=135 Вот и все! Ответ: 135