В городе Инсаре проживает 8.600 человек, а в городе Краснослободске на 2.050 человек больше. А в городе Ковылкино столько, сколько в городе Инсаре и городе Краснослободске вместе. Сколько человек проживает в городе Ковылкино?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:42
    0
    Х=8600

    Y=Х+2050

    Z=X+Y

    Z=2X+2050=17200+2050=19250