поиогите решить уравнение

(39+*) - 84=78

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:30
    0
    39+x=84+78

    39+x=162

    x=162-39

    x=123
  2. 5 июля, 11:38
    0
    (39+х) - 84 = 78

    39 + х - 84 = 78

    х = 78 - 39 + 84

    х = 123

    Ответ: 123