Решите уравнения 59+х=219

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:43
    0
    Х=219-59

    х=160

    59+160=219
  2. 4 июня, 14:12
    0
    59+х=219

    х=219-59

    х=160

    Ответ: х=160

    Проверка:

    59+160=219

    219=219