Решите уравнение 8,1 : х - 0,7 = 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:11
    0
    8,1: х - 0,7 = 0,3

    8,1:х-0,7-0,3=0

    8,1:х-1=0

    8,1:х=1

    х=8,1:1

    х=8,1

    Проверка:

    8,1:8,1-0,7=0,3

    0,3=0,3