Число 72 уменьшить на произведение чисел 6 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:13
    0
    1) 72 - (6*3) = 54

    1) 6*3=18

    2) 72-18=54
  2. 20 февраля, 08:30
    0
    6x3=18

    72-18=54

    Вроде бы так.