Длина сторон треугольника 15 см, 17 см и 13 см. найти периметр треугольника, длина которого в 2 раза больше длин сторон заданного треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:24
    0
    (15 + 13 + 17) * 2 = 90
  2. 22 мая, 19:04
    0
    15*2=30

    17*2=34

    13*2=26

    периметр=30+34+26=90