Что больше 2 третьих от 3 пятых метров или 3 пятых от 2 третьих метров

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:32
    0
    2/3 от 3/5 = (3/5 : 3) * 2=2/5

    3/5 от 2/3 = (2/3 : 5) * 3 = 2/5

    Вывод: одиноково