Первый покупатель купил три целых две пятых метров ткани, что на три пятых метров меньше, чем купил второй покупатель, и на четыре пятых метров больше, чем третий. Сколько метров ткани купили все три покупателя вместе

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:52
    0
    1 - 3 2/5

    2 - 3 2/5+3/5 = 4

    3 - 3 2/5-4/5 = 2 3/5

    все 3 2/5 + 4 + 2 3/5=10 метров