Решите уравнение 3 (x - 10) = 2 (x + 5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:47
    0
    3 (x-10) = 2 (x+5)

    3x-30=2x+10

    3x-2x=10+30

    x=40

    Ответ: 40